Категории аватар
Аватары 3d графика
Аватары Абстракция
Аватары Авто
Аватары Аниме
Аватары Архитектура
Аватары Город
Аватары Девушки
Аватары Еда
Аватары Животные
Аватары Знаки
Аватары Игры
Аватары Интерьер
Аватары Кино
Аватары Космос
Аватары Любовь
Аватары Люди
Аватары Макро
Аватары Милитари
Аватары Минимализм
Аватары Мотоциклы
Аватары Музыка
Аватары Нейросеть
Аватары Праздники
Аватары Предметы
Аватары Природа
Аватары Разное
Аватары Рисунки
Аватары Самолеты
Аватары Спорт
Аватары Сюрреализм
Аватары Текстуры
Аватары Транспорт
Аватары Фантастика
Аватары Фразы
Аватары Фэнтези
Аватары Цветы
Аватары Эротические
Аватар Парень держит руки на лице девушки
0
0
Из альбома «аватары Неразобранное» |
Тэги:
девушки,
любовь,
мужчины,
руки,
черно-белые,
→ другие аватары с этими тегами
|
Аватар Парень держит руки на лице девушки из альбома Неразобранное
Аватар Парень держит руки на лице девушки, здесь можно скачать бесплатно, ведь это самая большая коллекция, лучших аватаров. Как известно, аватар - это маленькая картинка, изображение пользователя или картинка, отражающая его настроение, состояние или просто выгодно подчеркивающая характер поста в блоге, QIP, аське (так часто называют ICQ). Так же, аватар известен как аватарка, аватор, юзерпик, userpic, avatar, авка, авик. Наиболее часто используют аватары размером 100х100 или 64х64 реже 150х150 пикселей, картинки размером 128х128 или 90х90 - большая редкость, но к счастью у нас есть любые размеры аватар. Так же здесь вы можете посмотреть и скачать лучшие, новые аватары девушки, аватары любовь, аватары мужчины, аватары руки, аватары черно-белые, именно к этим категориям был отнесен «Парень держит руки на лице девушки» модераторами коллекции или самим пользователем. Этот аватар был опубликован автором и появился в нашей коллекции 28.03.2013 12:54. выбрал для него категорию которую назвал «Неразобранное».
|
Размер:Качество:x
HTML:
Код для вставки аватара на форум (BBCode):
Ссылка на аватар:
|
Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.
|
Комментарии — 2
Нежно и романтично)
спасибочки!это как бы ответ на то что я написала -вульгарно99px.ru/avatari/141475... да мне не нравиться такого рода картинки, все это можно показать гораздо эротичнее и нежнее, а то,что там по-моему у нас валом порно сайтов, где все это и не только это можно узреть с лихвой!!!Это мое мнение и я никому его не навязываю
Вот поэтому я написала это в комментарии))))))
Конечно же каждый имеет право на своё мнение, я не в укор писала, ни в коем случае, просто написала своё мнение по этому поводу)
Конечно))
Восхитительно)
))))))))))