Аватар Девушка-ангел (Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно)


0
0
Из альбома «аватары Неразобранное»

Аватар Девушка-ангел (Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно) из альбома Неразобранное

Аватар Девушка-ангел (Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно), здесь можно скачать бесплатно, ведь это самая большая коллекция, лучших аватаров. Как известно, аватар - это маленькая картинка, изображение пользователя или картинка, отражающая его настроение, состояние или просто выгодно подчеркивающая характер поста в блоге, QIP, аське (так часто называют ICQ). Так же, аватар известен как аватарка, аватор, юзерпик, userpic, avatar, авка, авик. Наиболее часто используют аватары размером 100х100 или 64х64 реже 150х150 пикселей, картинки размером 128х128 или 90х90 - большая редкость, но к счастью у нас есть любые размеры аватар. Так же здесь вы можете посмотреть и скачать лучшие, новые аватары ангелы, аватары анимированные, аватары девушки, аватары фразы, именно к этим категориям был отнесен «Девушка-ангел (Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно)» модераторами коллекции или самим пользователем. Этот аватар был опубликован автором Светлячок и появился в нашей коллекции 12.04.2013 14:03. Светлячок выбрал для него категорию которую назвал «Неразобранное».
<    >
99px.ru аватар Девушка-ангел (Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно)
32,09 килобайт
150 x 150

Модерировал(a): Seike 12.04.2013 15:02:42


© Светлячок
[ЛС]

Размер:









Качество:




x
HTML:
Код для вставки аватара на форум (BBCode):
Ссылка на аватар:

Комментарии — 3

Banditka(Перенос цепочки ответов)

Правдиво!



ytyz(Перенос цепочки ответов)

Прекрасная работа)



chucha(Перенос цепочки ответов)

Красота)



Зарегистрируйтесь, что бы оставлять комментарии к работам.

Меню
Вверх